| Общие характеристики Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Класс: | универсальный |
| Операционная система: | Без ОС |
| Процессор Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Тип процессора: | AMD Athlon Gold |
| Платформа: | AMD Dali |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Код процессора: | Gold 3150U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Turbo-частота: | 3 300 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 400 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 12 288 Мб |
| Дисплей Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | TN Film |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | AMD Radeon Graphics |
| Жесткий диск Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Оптический привод Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | DisplayPort |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 2.0: | 2 |
| Количество USB 3.0: | 1 |
| Слоты расширения Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| MMC: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Запас энергии: | 30 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Подключение зарядного через USB-C: | нет |
| Корпус Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал крышки: | пластик |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Lenovo V14-ADA (82C60059RU) |
| Длина: | 241 мм |
| Ширина: | 327 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 1.6 кг |