Общие данные Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа: | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 7100U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Год выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Длина: | 292.6 мм |
| Ширина: | 418 мм |
| Толщина: | 24.9 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Экран Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Размер оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
Оптический привод Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 620 |
Связь Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
Камера и звук Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 0.3 Мп |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Lenovo V110-17IKB (80V200G2PB) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |