Основные Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 80TD003URK |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | IdeaPad |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Производитель: | AMD |
| Линейка: | A9-Series |
| Модель: | 9410 |
| Тактовая частота: | 2900 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Оперативная память Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Объём установленной памяти: | 8192 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
Жесткий диск Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
Видео Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | Radeon 530 |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
Аудио Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Оптический привод: | DVD-RW |
Сеть Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo V110-15 (80TD003URK) |
| Интерфейсы: | USB 2.0, USB 3.0, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть, 0.3 млн пикс. |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 2200 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 380 x 23 x 262 мм |
| Вес: | 1.9 кг |