Общие характеристики Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 5500U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
Габариты и вес Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
Характеристики экрана Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
Жесткий диск Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940M |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo U41-70 (80JV003RGE) |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Запас энергии: | 30 Вт·ч |