Процессор Lenovo ThinkPad Z61m |
| Марка процессора: | Intel Core Solo/Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1660/2000 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Z61m |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512/1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad Z61m |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad Z61m |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Z61m |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touch Pad |
Накопители Lenovo ThinkPad Z61m |
| Жесткий диск: | 80/120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad Z61m |
| Модем: | 56K |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad Z61m |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad Z61m |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Разъем для док-станции, вход для микрофона, ExpressCard, CardReader (SD/MS) |
Источник питания Lenovo ThinkPad Z61m |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 6 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad Z61m |
| Размер: | 357 x 262 x 40 мм |
| Вес: | 2.9 кг |