Процессор Lenovo ThinkPad Z61E |
| Марка процессора: | Intel® Core Duo |
| Частота: | 1660 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Z61E |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad Z61E |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad Z61E |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Z61E |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Lenovo ThinkPad Z61E |
| Жесткий диск: | 80 ГБ SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad Z61E |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad Z61E |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad Z61E |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, MSPRO, MMC, SD, xD-Picture Card |
Источник питания Lenovo ThinkPad Z61E |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad Z61E |
| Размер: | 357 x 263 x 37 мм |
| Вес: | 2.60 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad Z61E |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |