Общая информация Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Тип: | трансформер |
| Операционная система: | Win 8 64 / Win 8 Pro 64 / Win 8 Pro |
Аппаратные характеристики Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Тип процессора: | Core i3 / Core i5 / Core i7 |
| Код процессора: | 4600U / 4000M / 4010U / 4500U / 4200U / 4030U / 4210U |
| Ядро процессора: | Haswell |
| Частота процессора: | 1600...2400 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Объем кэша L2: | 512 Кб |
| Объем кэша L3: | 3 Мб / 4 Мб |
Память Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Размер оперативной памяти: | 4...8 Гб |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Размер экрана: | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Широкоформатный экран: | есть |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Сенсорный экран: | есть |
| Мультитач-экран: | есть |
| Светодиодная подсветка экрана: | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
Видеоадаптер Lenovo ThinkPad Yoga S1адаптер Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Тип видеоадаптера: | встроенный |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 4400 / Intel HD Graphics 4600 |
| Два видеоадаптера: | нет |
| Тип видеопамяти: | SMA |
Хранение данных Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Оптический привод: | DVD нет |
| Объем накопителя: | 128...1016 Гб |
| Тип жесткого диска: | HDD+SSD Cache / SSD / HDD+SSD |
| Интерфейс жесткого диска: | Serial ATA |
| Скорость вращения: | 7200 об/мин |
| Объем первого диска: | 128...1000 Гб |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Слот ExpressCard: | нет |
Поддержка карт памяти Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Устройство для чтения флэш-карт: | есть |
| Поддержка Compact Flash: | нет |
| Поддержка Memory Stick: | нет |
| Поддержка SD: | есть |
| Поддержка SDHC: | нет |
| Поддержка SDXC: | нет |
| Поддержка miniSD: | нет |
| Поддержка microSD: | нет |
| Поддержка microSDHC: | нет |
| Поддержка microSDXC: | нет |
| Поддержка SmartMedia: | нет |
| Поддержка xD-Picture Card: | нет |
Cвязь Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Wi-Fi: | есть |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Поддержка WiDi: | нет |
| Bluetooth: | есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| LTE: | нет |
| WiMAX: | нет |
| Поддержка GSM/GPRS: | нет |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Разъемы Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Встроенная сетевая карта: | нет |
| Встроенный факс-модем: | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| Интерфейс FireWire: | нет |
| Интерфейс FireWire 800: | нет |
| Интерфейс eSATA: | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Интерфейс LPT: | нет |
| COM-порт: | нет |
| Интерфейс PS/2: | нет |
| Выход VGA (D-Sub): | нет |
| Выход mini VGA: | нет |
| Выход DVI: | нет |
| Выход HDMI: | есть |
| Выход micro HDMI: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| Подключение к док-станции: | есть |
| Вход аудио: | нет |
| Вход микрофонный: | нет |
| Выход аудио/наушники: | нет |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo: | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
Питание Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиатуры: | есть |
Звук Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| Наличие колонок: | есть |
| Наличие сабвуфера: | нет |
| Наличие микрофона: | есть |
Дополнительные характеристики Lenovo ThinkPad Yoga S1 |
| GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Веб-камера: | есть |
| Количество пикселей веб-камеры: | 1.3 млн пикс. |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Кенсингтонский замок: | есть |
| Стилус: | опционально |
| Металлический корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Длина: | 316 мм |
| Ширина: | 221 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 1.57 кг |
| Дополнительная информация Lenovo ThinkPad Yoga S1: | / выход Mini HDMI; поддержка стилуса; стилус в комплекте - опционально / выход Mini HDMI |