Процессор Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Марка процессора: | C2D(SR) |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 4 Мб |
| Чипсет: | Intel® GM965 Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 - 2048 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Тип матрицы: | SXGA+ |
| Размер матрицы: | 12.0'' |
| Разрешение: | 1024-1400х768-1050 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Тип: | Intel® GMA X3100 |
| Объем памяти: | 384 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Жесткий диск: | 120 - 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | Опция |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | Сканер отпечатков пальцев |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Secure Digital |
Источник питания Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Размер: | 274х244х27 мм |
| Вес: | 1.70 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad X61 Tablet |
| Гарантия: | 3 года (сервисный центр) |