Процессор Lenovo ThinkPad X60 |
| Марка процессора: | Intel Core Duo |
| Частота: | 1830/2000 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X60 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad X60 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X60 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X60 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touch Pad, PointStick |
Накопители Lenovo ThinkPad X60 |
| Жесткий диск: | 60/80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X60 |
| Модем: | 56K |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X60 |
| Звуковая карта: | High Definition Audio |
Расширения Lenovo ThinkPad X60 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| LPT: | есть |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Кабельный разъём для док-станции, Card Reader (SD) |
Источник питания Lenovo ThinkPad X60 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X60 |
| Размер: | 268 x 211 x 36 мм |
| Вес: | 1.5 кг |