Процессор Lenovo ThinkPad X41 |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® M |
| Частота: | 1500 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® 915GM Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X41 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad X41 |
| Тип матрицы: | XGA |
| Размер матрицы: | 12.0'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X41 |
| Тип: | Intel Graphics Media Accelerator (GMA) 900 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X41 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad X41 |
| Жесткий диск: | 40 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD/RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X41 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X41 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad X41 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad X41 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X41 |
| Размер: | 268x200x21.1 мм |
| Вес: | 1.48 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad X41 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |