Процессор Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X301 WiMAX |
| Размер: | 318 x 231 x 24 мм |
| Вес: | 1.3 кг |