Общие характеристики Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Huron River |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 2640M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Частота процессора: | 2800 МГц |
| Turbo-частота: | 3500 МГц |
| Чипсет: | Intel QM67 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 35 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Размер: | 12.5'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 80 Гб |
| Акселерометр жесткого диска: | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 3000 |
Связь Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | да |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| MMC: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
Камера и звук Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20672 |
| Мощность динамиков: | 2 Вт |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая шероховатая |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | прорезиненная |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 5600 мАч |
| Время работы: | 8 ч |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad X220 Tablet (4298R86) |
| Длина: | 228 мм |
| Ширина: | 305 мм |
| Толщина: | 31 мм |
| Вес: | 1.800 кг |