Процессор Lenovo ThinkPad X201 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel QM57 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X201 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей Lenovo ThinkPad X201 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X201 |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X201 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad X201 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X201 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X201 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad X201 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Lenovo ThinkPad X201 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X201 |
| Размер: | 295x210x35.3 мм |
| Вес: | 1.4 кг |