Общие характеристики Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel CULV 1 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU7300 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1300 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Размер: | 12.1'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
| Размер видеопамяти: | 384 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
| 3G-модем: | да |
| Поддержка WiMAX: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
Камера и звук Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Веб-камера: | да |
| Чипсет звукового адаптера: | HD Audio codec |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая шероховатая |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Время работы: | 4.5 ч |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad X200si (NS2FVUK) |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 1.470 кг |