Процессор Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Марка процессора: | Intel Celeron M |
| Частота: | 1200 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick и Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, Сканер отпечатка пальца, WiMAX. |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, SecureDigital. |
Источник питания Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X200S WiMAX |
| Размер: | 295 x 210 x 35 мм |
| Вес: | 1.2 кг |