Общая информация Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Тип: | ультрабук |
Процессор Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 4550U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Материал корпуса: | пластик, металл (магний / алюминий) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | углепластик (карбон) |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Размеры (ШхГхТ): | 331x226.8x19.65 мм |
| Вес: | 1270 г |
Экран Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Разрешение экрана: | 1600 x 900 |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 ГБ |
Хранение данных Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Тип жесткого диска (дисков): | SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть |
Графика Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 5000 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| WEB-камера: | есть |
| Количество пикселей камеры: | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
Функциональность Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit (требуется USB-адаптер) |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | есть |
| Всего USB-портов: | 2 |
| USB 2.0: | есть 1 |
| USB 3.0: | есть 1 |
| VGA разъем: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 4 ячейки |
| Время работы: | 8 часов 12 минут |
Комплектация Lenovo ThinkPad X1 Carbon 2 (20A7004ERT) |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |