Общая информация Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Тип: | рабочая станция, ультрабук |
Процессор Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell (2014) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 5500U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | есть |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Размеры (ШхГхТ): | 380.6x258.2x22.4 мм |
| Вес: | 2230 г |
Экран Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 2880 x 1620 |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти: | 2 слота |
Хранение данных Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Тип жесткого диска (дисков): | SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Графический адаптер: | NVIDIA Quadro K620M |
| Тип графического адаптера: | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Локальная видеопамять: | 2 ГБ |
Камера и звук Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| WEB-камера: | есть 1 |
| Встроенный микрофон: | есть 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
Функциональность Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 3 |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Комплектация Lenovo ThinkPad W550s (20E2S00100) |
| Операционная система: | Windows 8.1 Pro |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |