Процессор Lenovo ThinkPad W510 |
| Марка процессора: | Intel Core I7 |
| Частота: | 1730 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad W510 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad W510 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad W510 |
| Тип: | NVIDIA Quadro FX 880M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad W510 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad W510 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad W510 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad W510 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad W510 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, DisplayPort, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Lenovo ThinkPad W510 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad W510 |
| Размер: | 372.8x245.1x35.8 мм |
| Вес: | 2.7 кг |