Процессор Lenovo ThinkPad T61p |
| Марка процессора: | C2D(Pn) |
| Частота: | 2200 - 2600 ГГц |
| Кеш: | 6 МБ |
| Чипсет: | Intel® PM965 Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T61p |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T61p |
| Тип матрицы: | WUXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T61p |
| Тип: | NVIDIA Quadro® FX 570M |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T61p |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T61p |
| Жесткий диск: | 100 - 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T61p |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | Сканер отпечатков пальцев |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T61p |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T61p |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad T61p |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T61p |
| Размер: | 335х237х32 мм |
| Вес: | 2.80 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad T61p |
| Гарантия: | 3 года (сервисный центр) |