Процессор Lenovo ThinkPad T61 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo (Penryn/Santa Rosa) |
| Частота: | 1.8 - 2.5 ГГц |
| Кеш: | 1 - 4 Мб L2 533/800 МГц |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T61 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024/2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T61 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14"/14.1"/15.4" |
| Разрешение: | 1024x768/1400x1050/1680x1050 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T61 |
| Тип: | NVIDIA Quadro NVS 140M |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T61 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T61 |
| Жесткий диск: | 120/160/250 Гб SATA 5400 rpm (опционально) |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T61 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 (A2DP) |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T61 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T61 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Линейный выход |
Источник питания Lenovo ThinkPad T61 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
| Дополнительно: | 110/220 V |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T61 |
| Размер: | 335x237x32 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad T61 |
| Гарантия: | 1 год |