Основные Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 20FH004LRT |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | ThinkPad |
| Операционная система: | Windows 10 Professional (64 bit) |
Дисплей Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 6500U |
| Тактовая частота: | 2500 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Объём установленной памяти: | 8192 Мб |
| Тип памяти: | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
Видео Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel HD Graphics 520 |
Аудио Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo ThinkPad T560 (20FH004LRT) |
| Интерфейсы: | 3 x USB 3.0, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Ёмкость батареи: | 5390 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | 2 аккумулятора: несъёмный Li-Pol 3460 мАч съёмный 1930 мАч |
| Размеры (ШхВхГ): | 381 x 22 x 258 мм |
| Вес: | 2.22 кг |