Процессор Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Тип: | рабочий (офисный) |
| Трансформер: | нет |
Процессор Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 4600M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 900 МГц |
| Turbo-частота: | 3 600 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 37 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Материал корпуса: | пластик, металл, углепластик (магниевый сплав) |
| Цвет корпуса: | темно-серый, черный |
| Материал крышки: | углепластик (карбон) |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | есть |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Размеры (ШхГхТ): | 376.6x248.1x33.9 мм |
| Вес: | 2560 г |
Экран Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Регистрация силы нажатий: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти: | 2 слота |
Хранение данных Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения: | 5400 RPM |
| Оптический привод (ODD): | есть DVD Multi |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| WEB-камера: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
Функциональность Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 4 |
| USB 2.0: | есть 2 |
| USB 3.0: | есть 2 |
| USB 3.1 Type C: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 6 ячеек |
Комплектация Lenovo ThinkPad T540p (20BFA1EFRT) |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |