Процессор Lenovo ThinkPad T510i |
| Марка процессора: | Intel Core I3 / Intel Core I5 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel QM57 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T510i |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T510i |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366X768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T510i |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T510i |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick, Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T510i |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T510i |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T510i |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T510i |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DisplayPort, разъем для док-станции. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, SD. |
Источник питания Lenovo ThinkPad T510i |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T510i |
| Размер: | 375x246x42 мм |
| Вес: | 2.5 кг |