Общие характеристики Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Подключение док-станции: | да |
| Ударопрочный корпус: | да / соответствует военному стандарту MIL-STD-810G / |
Процессор Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Модель процессора: | PRO 3700U |
| Кодовое название: | Picasso (Zen ) |
| Серия процессора: | Ryzen 7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
Дисплей Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Влагозащита клавиатуры: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
Накопители Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 4x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| LAN контроллер: | Realtek RTL8111 |
| Порты подключения: | HDMI v 2.0
|
| Слот расширения: | Smart Card |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB 3.2 gen2: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 2 шт |
Видеокарта Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | AMD Radeon |
| Модель видеокарты: | Vega 10 |
Мультимедиа Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Аудиочип: | Realtek ALC3287 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | картридер / microSD / сканер отпечатка пальца kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Емкость, мАч: | 50 Вт*ч |
| Быстрая зарядка: | да / 80 % за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 15 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T495 20NJ000VRT |
| Вес: | 1.57 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 329x227x18 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |