Общие характеристики Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Тип: | ультрабук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Подключение док-станции: | да / ThinkPad WiGig dock / |
| Ударопрочный корпус: | да / соответствует военному стандарту MIL-STD-810G / |
Процессор Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Модель процессора: | 6300U |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.4 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 20 ГБ |
Дисплей Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Влагозащита клавиатуры: | да / влагозащищенная клавиатура / |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
Накопители Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| Слот расширения: | Smart Card |
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 3 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 520 |
Мультимедиа Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD/MMC / сканер отпечатка пальца kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Емкость, мАч: | 23 Вт*ч / 26 Втч / |
| Количество ячеек: | 3 / 3 / |
| Макс. время работы: | 10.5 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T470s 20JSS0KS00 |
| Вес: | 1.32 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 331x226.8x18.8 мм |
| Материал корпуса: | углеродное волокно |