Основные Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 20J6003GRT |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | ThinkPad |
| Операционная система: | Windows 10 Professional (64 bit) |
Дисплей Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Диагональ: | 14" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 7820HQ |
| Тактовая частота: | 2900 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Объём установленной памяти: | 16384 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объём установленного SSD: | 512 Гб |
Видео Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce 940MX |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
Аудио Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Сетевой интерфейс: | Ethernet (10/100 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo ThinkPad T470p (20J6003GRT) |
| Интерфейсы: | 3 x USB 3.0, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 5200 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 339 x 24 x 235 мм |
| Вес: | 1.82 кг |