Общие характеристики Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа (кодовое название): | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 6100U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 300 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 339 мм |
| Толщина: | 21 мм |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Жесткий диск, Gb: | 192 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 520 |
Связь Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | да |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo ThinkPad T460 (20FM0034RT) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Запас энергии: | 24 Вт·ч |
| Время работы: | 5 ч |