Общая информация Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Тип: | рабочий (офисный), ультрабук |
Процессор Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | 4210U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Turbo-частота: | 2 700 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Размеры (ШхГхТ): | 331x226x20.6 мм |
| Вес: | 1580 г |
Экран Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Сенсорный экран: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
Хранение данных Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения: | 5400 RPM |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 4400 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| WEB-камера: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
Функциональность Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 3 |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 3 ячейки |
Комплектация Lenovo ThinkPad T440s (20AQ008MRT) |
| Операционная система: | Windows 7 Professional ( Windows 8.1 Pro) |
| Вторая батарея: | есть (3 cell) |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |