Процессор Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Тип: | ультрабук |
| Трансформер: | нет |
Процессор Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | 4200U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Turbo-частота: | 2 600 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Материал корпуса: | углепластик ( магниевый сплав) |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | углепластик (карбон) |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | есть |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Размеры (ШхГхТ): | 339x232.5x21 мм |
| Вес: | 1800 г |
Экран Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Регистрация силы нажатий: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
Хранение данных Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения: | 7200 RPM |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 4400 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| WEB-камера: | есть |
| Количество пикселей камеры: | 1 Мп |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Подсветка клавиатуры: | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
Функциональность Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Сканер отпечатков пальцев: | есть |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| Wi-Fi: | есть 802.11ac |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 2 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 2 |
| USB 3.1 Type C: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 3 ячейки |
| Запас энергии: | 23.5 Вт·ч |
Комплектация Lenovo ThinkPad T440 (20B6008EUS) |
| Операционная система: | Windows 8 (Windows 7 Pro) |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | есть 23.5 Вт·ч (3-cell) |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |