Процессор Lenovo ThinkPad T43p |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® M (Dothan+) |
| Частота: | 2200 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® 915PM Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T43p |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T43p |
| Тип матрицы: | SXGA+ |
| Размер матрицы: | 14.1'' |
| Разрешение: | 1400x1050 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T43p |
| Тип: | ATI Mobility FireGL V3200 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T43p |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T43p |
| Жесткий диск: | 100 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T43p |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | ALPS |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T43p |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T43p |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (2 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad T43p |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T43p |
| Размер: | 309x254x34 мм |
| Вес: | 3.00 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad T43p |
| Гарантия: | 3 года (сервисный центр) |