Процессор Lenovo ThinkPad T42 |
| Марка процессора: | Pentium M |
| Частота: | 1500 ГГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T42 |
| Тип: | DDR333 |
| Объем: | 512 Мб |
Дисплей Lenovo ThinkPad T42 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.0" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T42 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 9600 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T42 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Lenovo ThinkPad T42 |
| Жесткий диск: | 30 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T42 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T42 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad T42 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.10 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T42 |
| Размер: | 329 x 268 x 31 мм |
| Вес: | 2.6 кг |