Процессор Lenovo ThinkPad T410s |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2400 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T410s |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей Lenovo ThinkPad T410s |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T410s |
| Тип: | NVIDIA NVS 3100m |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T410s |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick и Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T410s |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T410s |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T410s |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T410s |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | DisplayPort, eSATA. |
Источник питания Lenovo ThinkPad T410s |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T410s |
| Размер: | 337x241.5x25.9 мм |
| Вес: | 1.7 кг |