Процессор Lenovo ThinkPad T410i |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel QM57 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T410i |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T410i |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1280X800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T410i |
| Тип: | Intel GMA HD / NVIDIA NVS 3100m |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T410i |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T410i |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T410i |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T410i |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T410i |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DisplayPort, разъем для док-станции, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD. |
Источник питания Lenovo ThinkPad T410i |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T410i |
| Размер: | 332x241x38 мм |
| Вес: | 2.3 кг |