Процессор Lenovo ThinkPad T410 |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2400 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T410 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
Дисплей Lenovo ThinkPad T410 |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1200x800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T410 |
| Тип: | NVIDIA NVS 3100m |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T410 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick и Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T410 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T410 |
| Модем: | есть |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T410 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T410 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DisplayPort, eSATA. |
Источник питания Lenovo ThinkPad T410 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T410 |
| Размер: | 333.5x239x31.9 мм |
| Вес: | 2.2 кг |