Общие характеристики Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SP9400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Размер: | 14.1'' |
| Разрешение экрана: | 1440x900 |
| Сенсорный экран: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Жесткий диск, Gb: | 128 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
| Размер видеопамяти: | 384 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | да |
| DisplayPort: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Веб-камера: | нет |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 3900 мАч |
| Время работы: | 3 ч |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad T400s (2815W4F) |
| Длина: | 238 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Толщина: | 31 мм |
| Вес: | 2.4 кг |