Процессор Lenovo ThinkPad T400s |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad T400s |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad T400s |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad T400s |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad T400s |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick, Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad T400s |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad T400s |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad T400s |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad T400s |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad T400s |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad T400s |
| Размер: | 335 x 238 x 32 мм |
| Вес: | 1.7 кг |