Процессор Lenovo ThinkPad SL510 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1800 - 2200 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad SL510 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad SL510 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad SL510 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4570 / Intel GMA 4500MHD |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad SL510 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad SL510 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
Коммуникации Lenovo ThinkPad SL510 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad SL510 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad SL510 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad SL510 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad SL510 |
| Размер: | 380x247x32 мм |
| Вес: | 2.56 кг |