Процессор Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Celeron |
| Частота: | 1900 - 2000 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
Дисплей Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD / nVidia GeForce G 105M |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick and Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA, Слот: ExpressCard/34, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad SL500 WiMAX |
| Размер: | 358 x 260 x 39 мм |
| Вес: | 2.9 кг |