Процессор Lenovo ThinkPad SL410 |
| Марка процессора: | Intel Celeron / Intel Core 2 Duo / Intel Celeron Dual-Core |
| Частота: | 1800 - 2200 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad SL410 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad SL410 |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad SL410 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad SL410 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick и Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad SL410 |
| Жесткий диск: | 160 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad SL410 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad SL410 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad SL410 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad SL410 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4100 mAh |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad SL410 |
| Размер: | 344x233x36 мм |
| Вес: | 2.1 кг |