Процессор Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2100 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9300M G / Intel GMA 4500MHD |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | PointStick and Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Модем: | есть |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: ExpressCard, Memory Stick, SecureDigital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad SL400 WiMAX |
| Размер: | 336 x 247 x 39 мм |
| Вес: | 2.5 кг |