Процессор Lenovo ThinkPad R61e |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® - M |
| Частота: | 1830 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel® GM965 Express |
Оперативная память Lenovo ThinkPad R61e |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad R61e |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad R61e |
| Тип: | Intel® GMA X3100 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad R61e |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad R61e |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad R61e |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad R61e |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad R61e |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
Источник питания Lenovo ThinkPad R61e |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad R61e |
| Размер: | 335х237х30 мм |
| Вес: | 2.20 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad R61e |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |