Процессор Lenovo ThinkPad R51e |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® - M |
| Частота: | 1500 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | ATI Radeon™ Xpress 200M |
Оперативная память Lenovo ThinkPad R51e |
| Тип: | DDR2-400 |
| Объем: | 256 МБ |
| Частота: | 400 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad R51e |
| Тип матрицы: | XGA |
| Размер матрицы: | 15.0'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo ThinkPad R51e |
| Тип: | ATI Radeon® Xpress 200M |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad R51e |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad R51e |
| Жесткий диск: | 40 ГБ |
Коммуникации Lenovo ThinkPad R51e |
| Модем: | Type III Mini PCI 56K |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad R51e |
| Звуковая карта: | AC97 2.0 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad R51e |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (2 шт.) |
Источник питания Lenovo ThinkPad R51e |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad R51e |
| Размер: | 332х269х37 мм |
| Вес: | 2.80 кг |
Гарантия на Lenovo ThinkPad R51e |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |