Общие характеристики Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P8600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 Express |
| Операционная система: | Windows XP Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2008 г. |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 3470 |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | HD Audio codec |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4800 мАч |
| Время работы: | 7.5 ч |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad R500 (NP97LRT) |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Толщина: | 42 мм |
| Вес: | 3 кг |