| Общие характеристики Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Класс: | рабочая станция |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Процессор Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Платформа: | Intel Coffee Lake |
| Частота процессора: | 2 500 МГц |
| Код процессора: | 9400H |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 8 Мб |
| Turbo-частота: | 4 300 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 45 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Макс. размер памяти: | 131 072 Мб |
| Дисплей Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Numpad: | да |
| Графика Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro T1000 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Жесткий диск Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Оптический привод Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| HDMI-выход: | да |
| Thunderbolt: | да |
| USB-C: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Всего USB-портов: | 5 |
| Количество USB 3.1: | 2 |
| Дополнительные функции Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
| Слоты расширения Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| MMC: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Запас энергии: | 90 Вт/ч |
| Корпус Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от проливания: | да |
| Габариты и вес Lenovo ThinkPad P53 (20QN0010PB) |
| Длина: | 252.3 мм |
| Ширина: | 377.4 мм |
| Толщина: | 24.5 мм |
| Вес: | 2.45 кг |