Общие характеристики Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Класс: | рабочая станция |
| Платформа (кодовое название): | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Xeon |
| Код процессора: | E3-1505M v5 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 45 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Длина: | 252 мм |
| Ширина: | 377 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 192 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 65 536 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro M2000M |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 4 |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | да |
| Thunderbolt: | да |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad P50 (20EN0008RT) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Запас энергии: | 90.8 Вт·ч |
| Время работы: | 9.6 ч |
| Вторая батарея: | нет |