Процессор Lenovo ThinkPad L520 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | 2100 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM65 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad L520 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Lenovo ThinkPad L520 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad L520 |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000 |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad L520 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
| PointStick: | есть |
Накопители Lenovo ThinkPad L520 |
| Жесткий диск: | до 2048 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad L520 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Lenovo ThinkPad L520 |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad L520 |
| Звуковая карта: | Realtek ALC269 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad L520 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
| DisplayPort: | есть |
Источник питания Lenovo ThinkPad L520 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 11 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad L520 |
| Размеры: | 380х247х36 мм |
| Вес: | 2.5 кг |