Общие данные Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 6300U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Год выхода на рынок: | 2017 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина: | 339 мм |
| Толщина: | 23 мм |
| Вес: | 2.020 кг |
Экран Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 520 |
Связь Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | да |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Корпус трансформер: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad L470 (20JVS0CJ11) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Время работы: | 12 ч |
| Вторая батарея: | нет |