| Общие характеристики Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Класс: | трансформер |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Процессор Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Платформа: | Intel Comet Lake |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Код процессора: | 10510U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 8 Мб |
| Turbo-частота: | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Дисплей Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Ввод пером: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | PointStick, Touchpad and Stylus |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Оптический привод Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Всего USB-портов: | 4 |
| Количество USB 3.0: | 2 |
| Количество USB 3.1: | 2 |
| Дополнительные функции Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
| Функции защиты приватности: | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, считыватель смарт-карт |
| Слоты расширения Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Запас энергии: | 46 Вт/ч |
| Время работы: | 12.3 ч |
| Вторая батарея: | нет |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | стекловолокно |
| Материал крышки: | алюминий, магниевый сплав |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | да |
| Габариты и вес Lenovo ThinkPad L13 Yoga (20R5000ERT) |
| Длина: | 219 мм |
| Ширина: | 311.5 мм |
| Толщина: | 17.6 мм |
| Вес: | 1.43 кг |