Основные Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 20H500C5RT |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | ThinkPad |
| Операционная система: | не установлена |
Дисплей Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i5 |
| Модель: | 7200U |
| Тактовая частота: | 2500 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Объём установленной памяти: | 4096 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 500 Гб |
Видео Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel HD Graphics 620 |
Аудио Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Оптический привод: | DVD-RW |
Сеть Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H500C5RT) |
| Интерфейсы: | USB 2.0, 2 x USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 4400 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 379 x 25 x 261 мм |
| Вес: | 2.3 кг |