Дисплей Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | матовое |
Процессор Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 7500U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.7 ГГц / 3.5 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
Видеокарта Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | GTX 950M |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 2 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Дополнительно: | Картридер / SD/MMC / Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок Модуль безопасности TPM
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Тип CD/DVD привода: | выдвижной |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Дополнительных клавиш: | 4 шт |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Емкость батареи: | 41 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Макс. время работы: | 8 ч |
Общее Lenovo ThinkPad Edge E570 (20H5006YRT) |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Pro |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 379x261x23.9 мм |
| Вес: | 2.3 кг |